Мошенничества с недвижимостью 2013

Разговоры обо всем
Ответить
Гранат Максим

Мошенничества с недвижимостью 2013

Сообщение Гранат Максим »

Всем привет!
Вашему вниманию седьмой ежегодный отчет
Публикацию делю на две части, так как что-то я разошелся
Попробую хотя бы вторую часть сократить
С текстом можно ознакомиться на нашей страничке практика.org/nashi-proekty/moshennichestva-s-nedvizhimostyu/moshennichestva-s-nedvizhimostyu-obzor-po-samarskoy-oblasti-za-2013-g-chast-1/, там же в новостях будут висеть приглашения на тематические семинары в феврале-марте этого года
Криминальная фантазия наших соотечественников, конечно, неистощима
Предложения и отзывы приветствуются )
lastsamurai

Re: Мошенничества с недвижимостью 2013

Сообщение lastsamurai »

Максим, мне кажется, что можно и книгу издавать на основании твоих повествований. Читал сегодня несколько часов, не мог оторваться и не переставал удивляться изощрениям мошенников.
Достаточно коротко и емко все изложено, очень интересны советы по мерам предосторожности в каждом случае.
ghostknight
Контактная информация:

Сообщение ghostknight »

В случае чего - надо к Максиму идти. Все равно он лучше проанализирует )))
Не сочтите за рекламу.
Гранат Максим

Сообщение Гранат Максим »

lastsamurai писал(а):Максим, мне кажется, что можно и книгу издавать на основании твоих повествований. Читал сегодня несколько часов, не мог оторваться и не переставал удивляться изощрениям мошенников.
Достаточно коротко и емко все изложено, очень интересны советы по мерам предосторожности в каждом случае.
Спасибо. Книгу можно было бы, но у меня почти нет опыта издания чего-либо. Пока так собираю.
+
Прикольные, кстати, клиенты из Самары у меня могли бы быть. Две бабки-пенсионерки продолбали квартиру в 3 млн рублей, и обратились за помощью. Я сказал, что почти наверняка смогу помочь, но бабки мне не поверили и оформили на внучку кредит в 3,5 млн, а все деньги отдали мошенникам, несмотря на мои уговоры этого не делать. Теперь они хотят со мной работать, но у них нет денег на госпошлину и оплату наших услуг. Даже не знаю, что им сказать )))
Ответить